|
|
|
|
|
Datum und Ort
|
Klasse und Richter
|
Ergebnis
|
|
03.10.2010 - CACIB Rostock
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Championklasse
Mosch Schlösser, B.
(DE)
|
V 1 CAC
|
|
05.09.2010 - CAC Sprendlingen
Klubsiegerschau
|
Offene Klasse
Korozs, A.
(HU)
|
V 1 CAC
|
|
25.04.2010 - CACIB Lingen
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Ehrenklasse
Verschueren, R.
(BE)
|
V 3
|
|
04.04.2010 - CAC Bingen
Spezialzuchtschau
|
Championklasse
Sinko, S.
(SI)
|
V 1 CAC
|
|
21.03.2010 - CAC Mendig
Spezialzuchtschau
|
Championklasse
Schmal-Teunissen, J.
(NL)
|
V 2 RCAC
|
|
07.03.2010 - CACIB München
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Championklasse
Voilet, C.
(FR)
|
V 1 CAC
|
|
06.12.2009 - CACIB Wels
(Österreich)
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Wagner, Heiko, K. J.
(DE)
|
V 1 CAC
|
|
05.12.2009 - CACIB Wels
(Österreich)
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Stourac, M.
(CZ)
|
SG 1
|
|
29.11.2009 - CAC Gabsheim
Spezialzuchtschau
|
Championklasse
Oseli, K.
(SI)
|
V 1 CAC
|
|
03.10.2009 - CACIB Tulln
(Österreich)
Klubsiegerschau
|
Championklasse
Mazura, P.
(AT)
|
V 3
|
|
23.08.2009 - CACIB Wels
(Österreich)
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Championklasse
Blaha, M.
(AT)
|
V 1 CAC
|
|
22.08.2009 - CACIB Wels
(Österreich)
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Championklasse
Blaha, M.
(AT)
|
SG 1
|
|
21.08.2009 - CACIB Wels
(Österreich)
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Championklasse
Sinko, S.
(SI)
|
V 1 CAC
|
|
08.08.2009 - CACIB Ludwigshafen
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Schmal-Teunissen, J.
(NL)
|
SG 3
|
|
02.08.2009 - CAC Eching am See
Spezialzuchtschau
|
Championklasse
Simcic, J.
(SI)
|
V 1 CAC
|
|
26.07.2009 - CACIB Split
(Kroatien)
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Blaha, M.
(AT)
|
SG 1
|
|
25.07.2009 - CAC Split
(Kroatien)
Allgemeine Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Blaha, M.
(AT)
|
SG 1
|
|
24.07.2009 - CACIB Split
(Kroatien)
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Blaha, M.
(AT)
|
V 2 RCAC
|
|
23.07.2009 - CAC Split
(Kroatien)
Allgemeine Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Blaha, M.
(AT)
|
V 1 CAC
|
|
12.07.2009 - CAC Hasselroth
Spezialzuchtschau
|
Offene Klasse
Stourac, M.
(CZ)
|
V 1 CAC
|
|
28.06.2009 - CAC Berlin
Spezialzuchtschau
|
Offene Klasse
Kotik, W.
(PL)
|
V 2 RCAC
|
|
27.06.2009 - CAC Brieselang
Spezialzuchtschau
|
Offene Klasse
Pocas Belmonte, J. V.
(PT)
|
V 1 CAC
|
|
26.06.2009 - CAC Gardelegen
Spezialzuchtschau
|
Offene Klasse
Oseli, K.
(SI)
|
V 1 CAC
|
|
14.06.2009 - CACIB Erfurt
Internationale Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Doggenklub Belgien
(BE)
|
V 1 RCACIB CAC
|
|
13.06.2009 - CAC Erfurt
Allgemeine Rassehundezuchtschau
|
Offene Klasse
Doggenklub Belgien
(BE)
|
V 1 CAC
|
|
12.04.2009 - CAC Bingen
Spezialzuchtschau
|
Offene Klasse
Assenmacher-Feyel, H.
(DE)
|
BOB V 1 CAC
|
|
12.10.2008 - CAC Ohorn
Spezialzuchtschau
|
Zwischenklasse
Simcic, J.
(SI)
|
V
|
|
07.09.2008 - CAC Sprendlingen
Klubsiegerschau
|
Zwischenklasse
Stourac, M.
(CZ)
|
G
|
|
03.08.2008 - CAC Eching am See
Spezialzuchtschau
|
Zwischenklasse
Abad, J. G.
(ES)
|
V 1 CAC
|
|
29.06.2008 - CAC Niederorschel
Spezialzuchtschau
|
Zwischenklasse
Wagner, Heiko, K. J.
(DE)
|
V 1 CAC
|
|
08.06.2008 - CAC Kempten
Spezialzuchtschau
|
Zwischenklasse
Wagner, Heiko, K. J.
(DE)
|
V 2 RCAC
|
|
Daten werden nur zur Information angezeigt, sie wurden bereitgestellt durch die KyDD e.V. unter www.kydd-doggen.de
|